Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
1986 г.

Что случилось прошлой ночью

About Last Night...

Что случилось прошлой ночью

Категория: Фильмы

Производство: США, 1986 год

Жанр: Драма / Мелодрама / Комедия

Режиссер: Эдвард Цвик.

Сценарий: Тим Казурински, Денис ДеКлю, Дэвид Мэмет.

Актеры: Роб Лоу, Деми Мур, Джеймс Белуши, Элизабет Перкинс, Джордж ДиЧенцо, Майкл Олдредж, Робин Томас, Донна Гиббонс, Меган Маллалли, Патриция Дафф.

Продолжительность: 113 мин.


Дэнни наслаждается молодостью, привольной жизнью и случайными связями. Он не верит в настоящее чувство и ни с кем не остается дольше одной ночи. Встреча с Дебби была похожа на тысячи других — с одним исключением: на следующий день Дэнни захотел увидеть девушку снова, а вскоре предложил ей жить вместе. Но современный Казанова не был создан для долгих и прочных отношений. И тогда он оставил Дебби, не подозревая, что совершает роковую ошибку…

Интересные факты

-   Первоначально роли в фильме должны были сыграть Дэн Эйкройд и Джон Белуши. Однако Джон Белуши спросил совета у своего брата Джеймса Белуши, который ранее играл аналогичную роль в пьесе Дэвида Мэмета. Тот возразил против его участия в проекте, объяснив это нежеланием того, чтобы братьев сравнивали друг с другом.

-   Фильм поставлен по вышедшей в 1974 году пьесе Дэвида Мэмета под названием «Sexual Perversity in Chicago» — «Сексуальная извращённость в Чикаго». Первоначально так должен был называться и фильм, однако многие крупные газеты и телеканалы категорически отказались рекламировать картину с таким названием.

-   На роль Дебби, которую сыграла Деми Мур, пробовалась Фиби Кейтс.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!