Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
1987 г.

Слежка

Stakeout

Слежка

Категория: Фильмы

Производство: США, 1987 год

Жанр: Боевик / Триллер / Мелодрама / Комедия / Криминал

Режиссер: Джон Бэдэм.

Сценарий: Джим Кауф.

Актеры: Ричард Дрейфусс, Эмилио Эстевез, Мэделин Стоу, Эйдан Куинн, Дэн Лория, Форест Уитакер, Иэн Трейси, Эрл Биллингс, Джексон Дэвис, Дж.Дж. Макаро.

Продолжительность: 117 мин.


Полицейские Крис и Билл получают новое и, как всегда, ответственное задание. Им поручено вести наблюдение за бывшей подругой сбежавшего преступника. Сыщики уверены, что опасный злодей обязательно навестит даму своего сердца. Но вместо того, чтобы следить за красавицей, Крис начал заглядываться на нее.

Суровый служитель закона понял, что влюбился. Забыв о предосторожности, Крис решает рассказать девушке о своих чувствах как раз в тот момент, когда на горизонте появился долгожданный подозреваемый…

Интересные факты

-   Одним из кандидатов на место режиссера картины был Леонард Нимой, однако он уже подписал контракт на съемки комедии «Трое мужчин и младенец» (1987) и не смог принять предложение.

-   В один из дней съемок Ричард Дрейфусс и Эмилио Эстевез забавлялись игрой по отгадыванию фильмов. Эмилио Эстевез предложить назвать фильм по фразе «Это не лодочный инцидент». Ричард Дрейфусс не узнал цитату, хотя он сам был актером, который произносил эти слова в фильме «Челюсти» (1975). Это забавное происшествие так понравилось режиссеру, что он решил включить его в фильм.

-   Роль, которую получил Эйдан Куинн, первоначально должен был сыграть Вэл Килмер.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!