Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
1987 г.

Танцуй, танцуй

Dance Dance

Танцуй, танцуй
Рейтинг: 9

Категория: Фильмы

Производство: Индия, 1987 год

Жанр: Индийский / Мелодрама

Режиссер: Баббар Субхаш.

Сценарий: Баббар Субхаш, Др. Рахи Масум Реза.

Актеры: Митхун Чакраборти, Смита Патиль, Мандакини, Шакти Капур, Амриш Пури, Ом Шивпури, Далип Тахил, Гита Сиддхарт, Юнус Парвез, Чандрашекхар.

Продолжительность: 134 мин.


Артисты Шиам и Сита живут в бедности и ради денег уезжают в другой город давать концерт, оставив своих детей одних. Сита приглянулась господину Сингу, который приказывает взорвать всю группу, а Ситу решает сделать своей наложницей. Спустя несколько лет Сите удается сбежать из дворца Синга.

Дети Шиама и Ситы - Радха и Раму оказываются на улице, и что бы как-то выжить начинают зарабатывать на жизнь танцами и пением. Они создают свою группу "Супертанцор", которая через несколько лет, благодаря победе в конкурсе, становится знаменитой. Раму становится звездой, его все начинают называть Ромео. Радха выходит замуж за одного из членов группы, Решама.

Господин Сингх решает уничтожить артистов, и начинает ссорить Радху с Решамом. Тот начинает ее избивать и унижать , что в конце приводит к смерти Радхи.

После смерти сестры Раму теряет интерес к жизни. Возлюбленная Раму Джанита пытается вывести его депрессии.

По дороге в Джалпаигури, где должен состояться очередной концерт, Джанита подвергается нападению людей господина Сингха, но ее спасает женщина в белом сари. Приехавший в Джалпаигури Ромео узнает в спасительнице Джаниты свою мать, которая рассказывает ему, что случилось много лет назад.

На концерте Решам искупает свою вину, заслонив собой Ромео от пули Сингха. Ромео мстит Сингху за жизнь отца и честь матери.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!