Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
1988 г.

Большой

Big

Большой

Категория: Фильмы

Производство: США, 1988 год

Жанр: Сказка, фэнтези / Мелодрама / Комедия / Семейный

Режиссер: Пенни Маршалл.

Сценарий: Гэри Росс, Энн Спилберг.

Актеры: Том Хэнкс, Элизабет Перкинс, Роберт Лоджа, Джон Хёрд, Джон Хёрд, Джон Хёрд, Дэвид Москоу, Джэред Раштон, Джон Ловиц, Мерседес Рул, Джош Кларк, Кимберли М. Дэвис.

Бюджет: $18, 000, 000

Продолжительность: 104 мин.


12-летний Джош тяготится своим возрастом. На Джоша по неизвестно какой причине обратила внимание симпатичная ровесница, выше его (как и полагается в таком возрасте) на голову. Он встретился с ней вновь на аттракционах. И здесь проблема возраста и роста просто добила Джоша: его не пустили на самый интересный и опасный аттракцион, тогда как девочка прошла.

Фанерный цыпленок, задрав крыло на метр шестьдесят пять, продемонстрировал Джошу все его детское ничтожество. Уныло шатаясь по луна-парку, Джош натыкается на автомат, "исполняющий желания".

Мальчик кинул монетку и пожелал "стать большим". Утром он проснулся в своей постели тридцатилетним мужиком. Ему пришлось покинуть отчий дом (поскольку родители его не признали и сочли, что этот взрослый мужик украл их мальчика!), отправиться в Нью-Йорк… и там устроиться на работу, чтобы было на что жить до тех пор, пока "комиссия по защите прав потребителей" не разыщет для него адреса, куда переехал цырк с автоматом, исполняющим желания. Только один человек оказал и продолжал оказывать ему всецелую поддержку — лучший друг Билли.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!