Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
1992 г.

Индокитай

Indochine

Индокитай

Категория: Фильмы

Производство: Франция, 1992 год

Жанр: Драма / Мелодрама

Режиссер: Режис Варнье.

Сценарий: Эрик Орсенна, Луи Гардель, Режис Варнье.

Актеры: Катрин Денёв, Венсан Перес, Лин Дэн Пэм, Жан Янн, Доминик Блан, Анри Марто, Карло Брандт, Жерар Лартиго, Юбер Сен-Макари, Анджей Северин.

Продолжительность: 153 мин.


Захватывающая романтическая сага, действие которой происходит во время коммунистических волнений 30-х годов во Французском Индокитае. Картина вошла в историю мирового кинематографа, благодаря великолепной игре Катрин Денев, интригующей сюжетной линии, потрясающим натурным съемкам.
...Элиана (Денев), богатая владелица плантации каучука знакомится с недавно приехавшим морским офицером (Перес) и влюбляется в него вопреки своей воле. Ее несовершеннолетняя воспитанница Камилла (Фэм) влюбляется в красавца-офицера, когда тот спасает ее из рук террориста. Его вынуждают уехать на далекий форпост на севере, но упрямая девчонка сбегает из дома и отправляется вслед за ним, открывая для себя по пути, что в стране происходит много бед и несчастий. Она занимается крестьянским трудом, убивает французского работорговца на аукционе, где случайно оказывается тот самый офицер и бежит с ним...

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!