Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
1998 г.

Письма убийцы

Letters from a Killer

Письма убийцы

Категория: Фильмы

Производство: Великобритания, США, 1998 год

Жанр: Триллер / Драма / Криминал

Режиссер: Дэвид Карсон.

Сценарий: Николас Хикс-Бич, Шелли Миллер, Джон Фостер.

Актеры: Патрик Суэйзи, Джиа Каридес, Ким Майерс, Оливия Бирклунд, Тина Лиффорд, Элизабет Руссо, Роджер Э. Мосли, Брюс МакГилл, Марк Ролстон, Дон Старк.

Продолжительность: 104 мин.


Обитатель камеры смертников Рэйс Дарнелл затеял опасную игру, вступив в откровенную переписку с четырьмя женщинами и признавшись каждой из них в любви. Однажды письма перепутали, и одна из девушек узнала об обмане.

В ярости она угрожает Дарнеллу смертью. За решеткой это не волнует Рэйса, но по иронии судьбы он оказывается на свободе и узнает, что теперь его обвиняют в еще более зверских преступлениях и по всей стране расставлены ловушки.

Рэйс вынужден заняться поисками неизвестной мстительницы, поклявшейся привести в исполнение смертный приговор, от которого ему уже однажды удалось спастись.

Интересные факты

-   Во время съёмок погони в фильме «Письма убийцы» Патрик Суэйзи вытащил из автомобиля застрявшего оператора. Через несколько секунд автомобиль взорвался.

-   Во время съемок 9 мая 1997 года Патрик Суэйзи сломал обе ноги и порвал четыре сухожилия в плече, когда лошадь сбросила его в дерево.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!