Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2000 г.

Чего хотят женщины

What Women Want

Чего хотят женщины
Рейтинг: 6

Категория: Фильмы

Производство: США, 2000 год

Жанр: Мелодрама / Комедия

Режиссер: Нэнси Мейерс.

Сценарий: Джош Голдсмит, Кэти Юспа, Дайан Дрэйк.

Актеры: Мел Гибсон, Хелен Хант, Мариса Томей, Алан Алда, Эшли Джонсон, Марк Фойерстин, Лорен Холли, Дельта Бёрк, Валери Перрайн, Джуди Грир.

Бюджет: $70 000 000

Продолжительность: 127 мин.


Ник Маршал - ловелас, который может свести с ума любую женщину, работает в рекламном агентстве и ждет повышение до креативного директора. Но к удивлению Ника, шеф нанимает на эту должность Дарси Мак-Гуайр, миловидную блондинку с сильным характером, о деловой хватке которой ходят легенды.

Дарси решает поменять целевую аудиторию агентства. Отныне ею будут женщины и сотрудники должны ощутить себя на месте женщин, с целью понять, что им нужно.

Ник решает провести дома эксперимент, пользуется лаком для ногтей, тушью для ресниц, депилятором для ног и женскими колготками. Поскользнувшись в ванной, Ник падает в ванную, полную водой и задевает включенный фен. От электрического удара он теряет сознание.

Очнувшись утром, Ник открывает в себе способность слышать мысли женщин. Приняв это за сумашествие он отправляется к психологу, которая убеждает его в том, что теперь перед ним открываются блестящие перспективы. Теперь у него появилась возможность ответить на вопрос над которым бились все философы и мыслители мира, но не нашли ответа - "чего же именно хотят женщины?"

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!