Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
Дар

Категория: Фильмы

Производство: США, 2000 год

Жанр: Триллер / Драма / Криминал / Детектив

Режиссер: Сэм Рэйми.

Сценарий: Билли Боб Торнтон, Том Эпперсон.

Актеры: Кейт Бланшетт, Джованни Рибизи, Киану Ривз, Кэти Холмс, Грег Киннер, Хилари Суэнк, Майкл Джитер, Ким Диккенс, Гэри Коул, Розмари Харрис.

Бюджет: $10 000 000

Продолжительность: 111 мин.


Вдова Энни Уилсон наделена редким даром ясновидения. И когда происходит таинственное убийство девушки из богатой семьи, ее талант приходится как нельзя кстати в установлении личности убийцы. Но все не так просто, как кажется. Дар опасен для своего носителя, разрушает психику героини и не дает однозначных ответов.

Тем временем круг подозреваемых расширяется с каждым днем, вовлекая в эпицентр событий все новых персонажей, каждый из которых может быть убийцей. И чем дальше продвигается Энни в своем расследовании, тем четче осознает, что поиск правды может сокрушить ее разум.

Написать рецензию

Последние рецензии
Неплохой фильм, который может заставить подумать о смысле жизни, о ситуациях, в которых мы оказываемся, о голосе совести и паранормальных вмешательствах в нашу жизнь. Хорошая подборка актеров, которые хорошо отыгрывают всепоглощающие чувства их героев. При просмотре, как наверно и задумывали авторы этого фильма, внимание...

Читать полностью ››

‹‹ все рецензии

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!