Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2004 г.

Блуберри

Blueberry

Блуберри

Категория: Фильмы

Производство: Франция, Великобритания, Мексика, 2004 год

Жанр: Вестерн / Приключения / Сказка, фэнтези

Режиссер: Ян Каунен.

Сценарий: Жерар Браш, Маттье Ле Наур, Александр Кокелль.

Актеры: Венсан Кассель, Джульетт Льюис, Майкл Мэдсен, Темуэра Моррисон, Эрнест Боргнайн, Джимон Хунсу, Хью О’Конор, Джеффри Льюис, Николь Хильтц, Катери Уолкер.

Бюджет: €37, 000, 000

Продолжительность: 124 мин.


Фильм "Блуберри" относится к жанру вестерн, приключения.
Майк Блуберри —- суровый искатель приключений с Дикого Запада. Только ему удалось найти взаимопонимание с загадочными индейцами, спасшими его однажды от верной гибели. Неожиданно в городе появляется таинственный незнакомец по имени Блонт. Майк узнает в нем своего заклятого врага, ставшего причиной гибели его возлюбленной 20 лет назад. На этот раз Блонт охотится за несметными сокровищами, спрятанными в священных землях индейцев. Жаждущий мести, Блуберри отправляется в погоню...

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

14 ноября 2014 17:47

gamlet

Вот уж действительно фильм наполнен смыслом и знанием. Внутренний мир героя поставлен во главу угла, как элемент достойный восхищения. В нем происходят схватки и борьба, радость и сожаления, боль и страх. Фильм, наверно, о наших страхах и тяжести прошлого, которая не дает жить. Вопрос стоит так: насколько мы готовы впустить в нашу жизнь настоящую свежую любовь, которая не будет ничем омрачена?

Решать Вам. Фильм для ценителей.

Еще один бонус, что он наполнен хорошо отснятыми и выстроенными наркотическими трипами, которым позавидовал бы даже Карлос Кастанеда. Приятного погружения!!!