Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2004 г.

Из 13 в 30

13 Going on 30

Из 13 в 30

Категория: Фильмы

Производство: США, 2004 год

Жанр: Мелодрама / Комедия

Режиссер: Гари Виник.

Сценарий: Джош Голдсмит, Кэти Юспа.

Актеры: Дженнифер Гарнер, Марк Руффало, Джуди Грир, Энди Серкис, Кэти Бейкер, Фил Ривз, Сэмюэл Болл, Марсия ДеБонис, Криста Б. Аллен, Шон Маркетт.

Бюджет: $37 000 000

Продолжительность: 98 мин.


Школьница Дженна Ринк мечтает присоединится к группе школьниц «Six Chicks». Она приглашает девочек из этой группы к себе на 13-й день рожденья, что бы больше с ними сдружится и влиться в их компанию. Но девочки не настроены были с ней дружить и пришли только что бы высмеять ее. Лучший друг Дженни Мэтт Флемхафф подарил ей на день рождения самодельный домик для кукол с рассыпанной на крыше домика "волшебной пыльцой для желаний". Расстроенная испорченным днем рождения Джена закрывается в кладовке и загадывает желание стать тридцатилетней женщиной, чтобы быть красивой, как модели из её любимых журналов.

Проснувшись на следующее утро, Джена просыпается 30-ти летней женщиной, в незнакомой для нее квартире и работает редактором знаменитого женского журнала. Она ничего не знала о себе взрослой и разыскав своего друга детства Мэтта, узнает от него краткую историю своей жизни. Так же она узнала, что с Мэттом они перестали дружить после того злосчастного дня рождения.

Джена пытается научится жить во взрослом мире, поддерживает отношения с Мэттом. Когда Джена узнала, что Мэтт женится, то начала понимать, что он - единственный человек, кто ее всегда любил и несмотря на женитьбу продолжает любить. Она просит Мэтта вернуть ей волшебный домик и загадывает желание повернуть время вспять.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!