Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2005 г.

Босиком по мостовой

Barefoot on the pavement

Босиком по мостовой

Категория: Фильмы

Производство: Германия, 2005 год

Жанр: Драма / Мелодрама / Комедия

Режиссер: Тиль Швайгер.

Сценарий: Стивен Зотновски, Тиль Швайгер, Янн Пройсс, Янн Пройсс.

Актеры: Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Ганс-Петер Абтс, Густав Адольф, Миша Брейденштейн, Флориан Фитц, Пит Фухс, Михаэль Гвиздек, Метин Илица, Беатрис Жан-Филипп, Беатрис Жан-Филипп.

Бюджет: €4 700 000

Продолжительность: 110 мин.


На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!