Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2005 г.

Между небом и землей

Just Like Heaven

Между небом и землей
Рейтинг: 7

Категория: Фильмы

Производство: США, 2005 год

Жанр: Комедия / Мелодрама

Режиссер: Марк С. Уотерс.

Сценарий: Питер Толан, Лесли Диксон, Марк Леви.

Актеры: Риз Уизерспун, Марк Руффало, Донал Лог, Дина Спайби, Бен Шенкман, Джон Хидер, Ивана Миличевич, Кэролайн Аарон, Розалинд Чао, Рон Кэнада.

Бюджет: $58 000 000

Продолжительность: 95 мин.


Элизабет Мастерсон - одинокая девушка, которая все время уделяла своей работе, не оставляя времени на личную жизнь. Ее сестра Эбби обеспокоена таким порядком вещей, решает сама устроить личную жизнь своей сестры, и устраивает ей свидание с молодым человеком. Лизи достаточно скептично относится к этому, но всё же соглашается поехать. Однако из-за переутомления она теряет контроль над дорогой и попадает в аварию. В итоге она впадает в кому.

Дэвид - молодой ландшафтный дизайнер, недавно похоронивший жену, пытается найти себе жилье. Квартиру, которую он выбирает для себя подходящей, оказывается особенной в ней он встречает призрачную хозяйку дома Элизабет. Обеспокоенная такой ситуацией Элизабет пытается всячески выгнать Дэвида, в следствии чего выясняет, что она призрак. Дэвид и Элизабет начинают вести войну, пытаясь избавиться друг от друга. Все идёт кувырком, пока Дэвид не решает выяснить, кто такая Элизабет, и почему она его преследует.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!