Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2005 г.

Обреченная стать звездой

Обреченная стать звездой

Категория: Сериалы

Производство: Россия, 2005 год

Жанр: Мелодрама

Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский, Роман Нестеренко, Владимир Дощук.

Сценарий: Игорь Шаров, Елена Ласкарева, Алена Головаш.

Актеры: Анна Снаткина, Анна Исайкина, Ольга Спиркина, Анатолий Котенев, Наталья Громушкина, Анна Казючиц, Анастасия Калманович, Олег Морозов, Александр Нехороших, Лариса Наумкина, Армандс Нейландс-Яунземс.


Женя Азарина - провинциальная девушка из курортного городка Чёрноморск, поющая в караоке на набережной. Мать Жени погибла, когда ей было 2 года и ее воспитывала тетя Галя. Однажды в их курортный городок приезжает знаменитая певица Клеопатра, со своим мужем и продюсером Олегом Никольским. Увидев на набережной поющую Женю, Олег влюбляется в нее и предлагает ей карьеру певицы.

Клеопатра расстается с Никольским и возвращается к своему бывшему мужу и конкуренту Олега, продюсеру Леониду Салину. Женя оставляет в Чёрноморске своего жениха Никиту и уезжает в Москву к Олегу, где делает сольную карьеру.

Женя выигрывает музыкальный конкурс и благодаря Никольскому, начинает успешную карьеру в шоу-бизнесе. Между Олегом и Женей начинается бурный роман, который заканчивается свадьбой. Но Олег больше времени уделяет работе, а не своей жене и их брак распадается. Женя уходит от Никольского к Салину и уезжает назад в Чёрноморск.

Там спустя время Женя выходит замуж за Никиту, но через несколько дней после свадьбы Никита тонет в море. После этой трагедии, Женя возвращается в Москву, где начинает заново сценическую карьеру под руководством известной певицы и продюсера Анны Годуновой.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!