Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2006 г.

Шаг вперед

Step Up

Шаг вперед
Рейтинг: 8.5

Категория: Фильмы

Производство: США, 2006 год

Жанр: Драма / Мюзикл / Криминал / Мелодрама

Режиссер: Энн Флетчер.

Сценарий: Дуан Адлер, Мелисса Розенберг.

Актеры: Ченнинг Татум, Дженна Деван, Дэмейн Рэдклифф, Ди’Шон Вашингтон, Марио, Дрю Сидора, Рэйчел Гриффитс, Джош Хендерсон, Джош Хендерсон, Тим Лакатена, Элисон Стоунер.

Бюджет: $12, 000, 000

Продолжительность: 104 мин.


Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

9 октября 2014 14:18

Kinoman

Не люблю танцы - точнее сказать не любил до просмотра этого фильма! Этот фильм шедевр и снят не только для молодежи как воскликнут многие. Да он очень современен по сей день - уличные современные танцы. В красивом стиле - отрепетированные и заснятые, но не так все просто - фильм имеет хороший сценарий и режиссуру. Это не мюзикл, а именно фильм!!! К жанрам данного фильма можно отнести: драма, мелодрама, криминал, музыка и другие. Так же отдельно бы хотелось добавить о романе и любви - не к музыке и танцам, а пары молодой девушки из интелегентной и богатой семьи и хулигана с улицы, которых как оказалось объединяет не только любовь к танцам!!! Роль главного героя исполняемая - актером Ченнингом Татумом - была великолепна! И это заметили не только телезрители, сейчас мы уже знаем что данная роль позволила сняться ему еще во многих других знаменитых картинах кино!!! Поэтому фильм стоит посмотреть - а для любителей музыки и танцев - не один раз!!!