Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2007 г.

Шрек мороз, зеленый нос

Shrek the Halls

Шрек мороз, зеленый нос
Рейтинг: 7

Категория: Мультфильмы

Производство: США, 2007 год

Жанр: Сказка, фэнтези / Комедия / Приключения / Семейный / Новогодние

Режиссер: Гари Труздейл.

Сценарий: Гари Труздейл, Шон Бишоп, Тереза Петтенджилл.

Актеры: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас, Коуди Камерон, Сьюзэн Фитцер, Кристофер Найтс, Гари Труздейл, Конрад Вернон, Арон Уорнер, Марисса Джэрет Винокур.

Продолжительность: 21 мин.


Осел уговаривает Шрека отпраздновать Рождество со своей семьей, но Шрек даже не знает, что это такое, так как у огров нет праздников. Шрек отправляется в книжный магазин, где покупает книгу "Рождество для чайников". Он начинает шаг за шагом делать все, что написано в книге. Он украсил свой дом гирляндами и фонариками, и настроился праздновать Рождество со своей семьей. Но, как оказалось Осел привел всех друзей и свою семью в дом Шрека на празднование Рождества.

Шрек решает приступить к "4 шагу", который описывается в книге: рассказать рождественскую историю. Но в историю Шрека начинают вмешиваться его друзья и рассказывать ее по-своему.

Осел находит книгу Шрека и из-за следующей за тем битвы, дом Шрека ломается. Разъяренный Шрек выгоняет всех на улицу. Догнав уходящих гостей, Фиона рассказывает им, что это первое Рождество Шрека, и Осел поняв, как он был груб, извиняется перед Шреком.

Все вернувшись обратно в дом Шрека, дослушивают его рождественскую историю. Услышав звон колокольчиков Шрек и его друзья выходят на улицу, где видят Санту Клауса с его оленями.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!