Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2008 г.

Подмена

Changeling

"-Теперь у меня появилось то, что я почти потеряла. -И что это? -НАДЕЖДА."

Для матери, самое драгоценное и родное, что есть на свете это ребёнок. Несомненно, мать сделает все возможное и невозможное, чтобы спасти своего ребёнка, чтобы добраться до истины и вернуть его себе. Нет ничего сильней материнского чувства и инстинкта. И для матери нет ничего страшнее, чем исчезновение любимого чада.

Просмотрев фильм сложно быть объективной, поскольку сразу после просмотра эмоции буквально захлёстывают. И неудивительно, ведь фильм создан так, что зритель обязательно прочувствует происходящее на экране, проникнется историей одинокой женщины, которая всю душу вкладывала в сына. И в один страшный день, Кристина обнаруживает пропажу ребёнка. Каков же был её ужас когда вместо своего сына, она увидела совершенно другого ребёнка, которого ей всеми способами пытается навязать полиция. Жутко находиться в своем доме с чужим ребёнком, не ведая, что с твоим сыном, где он и с кем.

Что касается сюжета, ничего говорить не буду, ведь все равно не так интересно будет смотреть, если все подробности будете знать. Отмечу только, что сюжет для фильма взят из истории, которая сама по себе настолько трагична и ужасна, что было бы очень сложно сделать по ней плохой фильм. В данном же случае мы имеем дело с тщательно продуманным и проработанным сценарием, с прекрасными декорациями, погружающими нас в атмосферу ушедшей эпохи, с хорошими диалогами и, разумеется, безупречно играющими свою роль актерами.

‹‹ Все рецензии

Для того, чтобы написать комментарий к рецензии, заполните форму ниже.

Введите код на картинке Обновить картинку

Комментариев к рецензии пока нет. Ваш комментарий может стать первым!