Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2009 г.

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время

Категория: Сериалы

Производство: Россия, 2009 год

Жанр: Исторический / Биография / Драма

Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков.

Сценарий: Эдуард Володарский.

Актеры: Евгений Князев, Тара Амирханова, Михаил Горевой, Роман Гречишкин, Владимир Долинский, Андрей Ильин, Вячеслав Корниченко, Вероника Ицкович, Виталий Кудрявцев, Юрий Нифонтов.

Продолжительность: 752 мин.


Вольф Мессинг, родившийся в последнем году 19 века, был одной из наиболее таинственных личностей века двадцатого. Он родился в Польше в бедной еврейской семье, нужда заставила его переехать в Германию и начать самостоятельно зарабатывать себе на жизнь, не гнушаясь любой, самой черной работой был вынужден рано начать самостоятельную жизнь. Он отправился в Германию, где брался за самую черную работу. Случайно узнает о своих необычных способностях.

В 1937 году Мессинг предсказывает находившемуся тогда в зените славы Третьему Рейху полный крах в случае нападения на Советский Союз. А затем, уверенный в истинности собственного пророчества, Вольф Мессинг перебирается в СССР - страну атеистов и вульгарных материалистов.

В Союзе он работает фокусником и гипнотезером, ставит психологические эксперименты и сам в них участвует. Неофициально работает даже звездочетом самого Сталина. Вольф Мессинг многое сумел увидеть сквозь время. Но большинство гшо тайн и пророчеств умерли вместе с ним...

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!