Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2011 г.

Мужчина во мне

Мужчина во мне

Категория: Сериалы

Производство: Россия, 2011 год

Жанр: Мелодрама

Режиссер: Алексей Кирющенко, Дмитрий Петрунь, Сергей Коротаев.

Сценарий: Лариса Леоненко, Ася Кунявская, Юлия Стрелкова.

Актеры: Анна Здор, Оскар Кучера, Алексей Барабаш, Даша Волга, Валентина Панина, Галина Петрова, Илья Бледный, Анна Невская, Андрей Носков, Екатерина Приморская.


Супружеская пара Полянских - Александра и Лев, работают вместе на одной фирме, только в разных отделах. Лев изменяет Александре с Маргаритой, которая тоже является сотрудницей этой же фирмы.

Александра чувствовала себя красивой, успешной, счастливой в браке. Но все рушится в один миг, когда в день своего тридцатилетия Саша узнает об измене мужа и одновременно лишается работы. Её родные вместо поддержки пытаются скинуть на нее свои проблемы, а подруги даже не догадываются, что с ней происходит. И в этот период жизни у Саши появляется Александр - её второе я, который не похож на свою хозяйку. Он яркий, решительный, амбициозный. Как раз такой, какой должна быть сама Саша.

Саша с трудом принимает свою новую сущность. Советы Александра кажутся ей весьма сомнительными, но спустя время она начинает ему доверять, точнее той своей части, которая молчала до этого времени. Александр помогает Саше изменить себя и свою жизнь. Но несмотря на перемены, сможет ли она остаться собой?

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!