Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2011 г.

Наркомовский обоз

Наркомовский обоз
Рейтинг: 9

Категория: Фильмы

Производство: Россия, 2011 год

Жанр: Военный / Драма / Приключения

Режиссер: Влад Фурман.

Сценарий: Андрей Шишов.

Актеры: Сергей Маховиков, Ольга Фадеева, Анна Арланова, Ирина Рахманова, Ричард Бондарев, Анатолий Петров, Дарья Баранова, Алексей Дозморов, Кирилл Новицкий, Юлия Полубинская, Сергей Савенков, Михаил Долгополов.

Продолжительность: 196 мин.


В 1941 году выходит постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии - для поднятия боевого духа - те самые знаменитые наркомовские сто грамм перед атакой..

Старшина Филиппов получает задание: впервые доставить в стрелковую дивизию обоз с водкой. В его распоряжение дают четырех девушек-красноармейцев и местного проводника Архипа с внуком - подростком Митей. Ящики с водкой грузят на телегу, и обоз трогается в путь. Рутинная тыловая поездка оборачивается серьезными боевыми испытаниями. Интендантскому подразделению с наркомовским обозом придется пройти через бои с прорвавшими ся через линию фронта немецкими мотоциклистами, а также стать свидетелями высокой доблести и подлой трусости, познать любовь и ревность.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

8 июля 2015 22:27

Алексей (гость)

По информации сайта Кино-театр.ру,сценарист мини-сериала Наркомовский обоз Андрей Шишов - редактор и стоит на втором месте после автора,а на Вашем сайте Он один и единственный!!!!!!!