Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2011 г.

Настоятель-2

Настоятель-2

Категория: Фильмы

Производство: Россия, 2011 год

Жанр: Боевик / Драма

Режиссер: Игорь Москвитин.

Сценарий: Андрей Тумаркин.

Актеры: Егор Пазенко, Даниил Кокин, Андрей Чубченко, Анна Табанина, Александр Носов, Дмитрий Конев, Евгений Сиротин, Дмитрий Лебедев, Екатерина Суворова, Эдуард Сергиеня.

Продолжительность: 90 мин.


После того, как был арестован и посажен местный авторитет Агафонов, в городе наступил покой. Новый настоятель церкви читает проповеди, помогает прихожанам в неформальной обстановке. Начальник местной милиции Муров стоит на страже закона.
Размеренная жизнь городка нарушается с приездом Ивана Денисова, который в "лихие девяностые" был подельщиком Андрея, состоял в его бригаде, где обеспечивал личную охрану своего босса.
Иван решил "завязать" и ищет отца Андрея, рассчитывая что тот ему поможет устроиться на новом мести и начать новую жизнь. И Андрей взялся помочь другу, Иван открывает в городе свой бизнес, делает предложение одной из прихожанок церкви Андрея, дело идет к свадьбе. Но прошлое, с которым решил покончить Иван, не спешит его отпускать. Буквально у него "на хвосте" в город приезжает банда из Питера. У них с Иваном старые счеты, которые они решили свести любой ценой.
И отец Андрей снова берется за оружие, чтобы защитить своих близких друзей...

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!