Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2011 г.

Настоятель

Настоятель

Категория: Фильмы

Производство: Россия, 2011 год

Жанр: Боевик / Драма

Режиссер: Армен Назикян.

Сценарий: Андрей Тумаркин.

Актеры: Егор Пазенко, Вадим Романов, Анна Табанина, Александр Аравушкин, Федор Колосов, Павел Миронов, Виталий Горев, Вадим Парфёнов, Николай Иванов, Николай Дедух.

Продолжительность: 91 мин.


При загадочных обстоятельствах погибает священник, настоятель церкви небольшого провинциального городка отец Михаил. В город присылают нового настоятеля - молодого и энергичного отца Андрея.

Добросовестно приступив к выполнению своих обязанностей, он помогает своим прихожанам, утешая их словом Божьим,и оказывая практическую помощь в наставлении на путь истинный местной молодежи, "трудных подростков", Одновременно пытается узнать, кто виновен в смерти его предшественника отца Михаила, которому он сам многим обязан - в критический момент жизни Андрея именно отец Михаил привел его к Богу, помог справиться с горем и вернуться к жизни.

Отец Андрей становится в городе заметной и авторитетной личностью - его уважают прихожане, милиция, молодежь. И наступает момент, когда его пути пересекаются с местным теневым "авторитетом", боевики которого держат в страхе весь город. Это - некий Агафонов, богатый наркоторговец, который вскоре узнает, что и отец Андрей в прошлом был далеко не мирной овечкой, а лидером питерской криминальной группировки.

И молодому пастырю приходится защищать своих прихожан местных от бандитов в одиночку и с оружием в руках...

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!