Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2011 г.

Смех и грех (Не кончается синее море)

Смех и грех (Не кончается синее море)

Категория: Сериалы

Производство: Россия, 2011 год

Жанр: Драма / Мелодрама

Режиссер: Александр Баранов (II).

Сценарий: Николай Лырчиков.

Актеры: Сергей Удовик, Лариса Лужина, Вера Каншина, Светлана Чуйкина, Лариса Шахворостова, Дмитрий Журавлёв, Татьяна Науменко, Владимир Толоконников, Ольга Лысак, Михаил Стародубов, Юлия Полынская, Василий Прокопьев, Георгий Тесля-Герасимов, Любовь Новикова (II), Владимир Головин, Елена Грибова, Сергей Кагаков, Ингрид Олеринская, Марина Иванова, Екатерина Катюхина, Алексей Павленко (II), Сергей Ярмолюк, Алексей Нестеров, Юрий Борисов, Юрий Борисов.


Семнадцать лет назад Федор работал трактористом в колхозе. Но когда колхоз развалился, он всё бросил, заколотил окна своей небогатой избёнки и уехал в город. Со временем открыл в городе магазин.В родной деревне Федя с тех пор ни разу не был.
Онажды рядом с его магазином появилась семнадцатилетняя девочка Наташа. Федор внимательно и задумчиво приглядывался к ней. Красивая, добрая, улыбчивая девочка. И решил Федя использовать девочку в своих интересах. Нет, нет, без злого умысла, без скверных намерений. Дело в том, что на нём до сих пор висят долги от прежней предпринимательской деятельности. Кредиторы угрожают, требуют вернуть долг. А денег взять неоткуда. Однако, решил он, если с ним рядом будет юная, красивая, очаровательная девушка - к нему и относиться будут иначе. Он просит Наташу несколько дней побыть его любовницей - в шутку, конечно, не взаправду. Наташа легко соглашается: а почему бы и нет. Весело даже.
Несколько дней они ходят на всевозможные тусовки и вечеринки. Федя налаживает нужные связи, занимает деньги. Набирает необходимую сумму.На последней вечеринке случилось непредвиденное. Некто Сергей, очень богатый сорокалетний мужчина, увидев Наташу, влюбился в неё. Что называется, с первого взгляда. Нет, он женат, и не собирается разводиться. Наташа нужна ему в качестве «подружки». Он, как это водится у некоторых наших бизнесменов, уверен, что всё на свете покупается, и предлагает Феде деньги.
Федя в растерянности. Он наконец-то может заработать, хорошо заработать. Но какой ценой! Продать девочку богатому ловеласу! Нет, на это Федя не способен. И он мгновенно, на ходу, выдумывает целую историю. Он говорит, что Наташа - его дочь, которая очень больна. Нужна дорогостоящая операция за границей.Сергей верит и обещает дать деньги. Но в последний момент обман обнаруживается. Федя припёрт к стенке. Федя уговаривает Наташу согласиться на предложение богача. Девушка, естественно, отказывается. Выходит скандал. Он то умоляет, то запугивает девушку, и она в конце концов соглашается. Действительно, ничего страшного: быть любовницей богатого и симпатичного дяденьки куда лучше, чем париться в аудитории педагогического института.
Федя возвращается домой, расплачивается с долгами и живёт прежней жизнью. Но уже через день у входа в его магазинчик появляется женщина. Федя сразу узнаёт её: это его старая деревенская любовь, Вера. Выясняется, что Наташа - их дочь: Феди и Веры. И, забыв об опасностях, о своих долгах, деньгах и кредиторах, Федя мчится вдогонку за Сергеем, чтобы вызволить Наташу...

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!