Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2012 г.

Апартаменты 1303

Apartment 1303

Апартаменты 1303
Рейтинг: 1

Категория: Фильмы

Производство: США, Канада, 2012 год

Жанр: Ужасы / Триллер

Режиссер: Мишель Таверна.

Сценарий: Мишель Таверна, Кеи Оиши.

Актеры: Миша Бартон, Ребекка Де Морнэй, Джулианна Мишель, Кори Севьер, Джон Дил, Джиллиан Олтмэн, Кэтерин Клилэнд, Кэтлин Мэкки, Джессика Малька.

Продолжительность: 82 мин.


Фильм "Апартаменты 1303" относится к жанру ужасы, триллер.
После семейного спора Джанет уходит из дома, где она жила со своей старшей сестрой Ланой и их матерью-певицей Мэдди. Она переезжает в съемную квартиру 1303 на тринадцатом этаже жилого дома в центре Детройта. Девятилетняя соседка Эмили объясняет Джанет, что предыдущий хозяин ее новой квартиры покончил с собой. Странные вещи начинают происходить в квартире, и когда у Джанет появляются синяки, на работе думают, что ее парень Марк избивает ее, но она считает, что это из-за ходьбы во сне.

Джанет была потрясена, когда стала свидетелем необъяснимых явлений в своем новом жилье и Марк приезжает, чтобы успокоить ее. Вечером того же дня, Джанет будят сверхъестественные силы в квартире, но Марка уже нет. Призрак девочки, покончившей жизнь самоубийством, овладевает телом Джанет и ведет ее к самоубийству. После смерти Джанет Лана приезжает собирать вещи сестры и начинает испытывать те же страхи.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!