Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2012 г.

Доспехи Бога: Миссия Зодиак

Chinese Zodiac

Доспехи Бога: Миссия Зодиак
Рейтинг: 7.5

Категория: Фильмы

Производство: Гонконг, Китай, 2012 год

Жанр: Боевик / Комедия / Приключения

Режиссер: Джеки Чан.

Сценарий: Джеки Чан.

Актеры: Джеки Чан, Оливер Плэтт, Эмили Гуйо, Лаура Вейссбеккер, Кенни Джи, Кен Ло, Кэйтлин Дешель, Квон Сан У, Стивен Дасс, Пол Филип Кларк.


12 древних бронзовых статуэток украденных из Пекина в 19 веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину. Разумеется, для всемирно известного вора Джеки по кличке «Ястреб» патриотизм — не главное. Но собрать все статуэтки ему будет не так-то просто. Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней, мексиканский Канкун, острова Вануату и даже далекая Рига.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

10 октября 2014 12:03

Santo

Мне фильм очень понравился. Возраст Джеки вовсе не ощущается, драки, погони, трюки - все на высшем уровне! Нарезка неудавшихся кадров - выше всяких похвал! Да и смысл в киноленте есть - можно не только насладиться зрелищем, но и пищу для мозга получить. К просмотру рекомендую более чем!

1 октября 2014 17:39

Валентина (гость)

Очень ждала выход на экраны этого фильма , так как обожаю все фильмы актера - Джеки Чана . Сюжет мне очень понравился , захватывает . Смотрела фильм на одном дыхании . Особенно понравилось где они в джунглях были . Красиво снято .

1 октября 2014 16:33

777 (гость)

Первое впечатление от «Доспехов бога 3» было очень положительным - фильм очень понравился. Были использованы (показаны) современные технологии новые спец эффекты - фильм смотрится очень современно. Еще один плюс что он вышел действительно продолжением предыдущих доспехов бога - пыл и аппетит главного героя к деньгам, приключениям, кражам - не угас!!! И без традиционных драк и трюков не обошлось!!! И главное они все натуральны как и во всех фильма с Джеки! Продолжим о плюсах это сам жанр фильма то ли комедия, то ли боевик. Но комедийные нотки стали явным достоинством этого фильма! А больше всего понравился конец этого экшена - очень он оказался удивительным в итоге!!!