Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2012 г.

Джамайка

Джамайка

Категория: Сериалы

Производство: Украина, Россия , 2012 год

Жанр: Мелодрама

Режиссер: Игорь Забара, Олег Масленников.

Сценарий: Татьяна Гнедаш, Григорий Ховрах.

Актеры: Людмила Свитова, Дарья Повереннова, Максим Радугин, Наталья Рудова, Олег Треповский, Елена Бондарева-Репина, Игорь Славинский, Софья Письман, Федор Гуринец, Тарас Готовцев.

Продолжительность: 4500 мин.


Главная героиня сериала - молодая девушка Наташа, которую друзья прозвали Джамайка. Девушка живет в крайней бедности, всю свою жизнь называет мамой чужую женщину и ничего не знает о своем настоящем происхождении. Чтобы как-то сводить концы с концами, девушка начинает петь на улицах и мечтает стать певицей. Но у жизни свои законы. В семнадцать лет, по лживому обвинению, ее арестовывают. Во время расследования дела она влюбляется в следователя, у которого есть семья. В связи с этим, дело Джамайки передают другому следователю, из-за необьективности которого в ведении расследования девушка попадает в тюрьму....

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

23 июля 2014 20:13

любовь (гость)

Да из-за Свитовой не хочется смотреть фильм.она раздражает своими дурацкими ужимками и не улыбкой а оскаломВ такую такие парни не могут влюбится.уж лучше бы ее играла Рудова или Актриса которуая играла МаргоВообщем весь фильм испортила Свитова.

3 апреля 2014 21:42

Александр Литяйкин (гость)

Людмила Ты сыграла роль в Джамайке замечательно молодец мне очень понравилось и не слушай этих баб они глупые не чего непонимают в искусстве я даже в тебя влюбился сериал смотрел с интересом умница так держать я хочу с тобой переписываться я твой поклонник Алекс

20 марта 2014 21:18

екатерина (гость)

Сюжет фильма закручен очень интересно , но не ужели на роль главной героине не нашлось красивой актрисы которая действительно смогла бы сыграть. Иза этой Свитовой не приятно даже смотреть сериал, она ведет себя как дебилка , что у нее происходит с мимикой противно и неприятно смотреть на нее, и невольно думаешь как в такую дуру можно влюбиться такому красавцу. Главная героиня отвратительная , а фильм захватывающей, если бы ее сыграла другая актриса оторваться нельзя было бы от фильма.

11 октября 2012 19:47

галина (гость)

Неужели никто из создателей фильма не видит, что этот фильм из-за отвратительной игры актрисы Свитовой даже не рекомендуют к просмотру. Слишком переигрывает лицом, неестественно и комично смотрится. Мимика лица все портит, Ни Джамайка, а какая-то страшненькая дурочка, Всё до того неестественно, что не хочется смотреть сериал.Трудно поверить в любовь Сергея к Джамайке именно из-за плохой игры актрисы. Остальные актеры играют замечательно.