Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2012 г.

Маша в законе

Маша в законе

Категория: Сериалы

Производство: Россия, 2012 год

Жанр: Комедия

Режиссер: Виталий Павлов.

Сценарий: Виталий Павлов, Лариса Леоненко, Анна Аносова.

Актеры: Ирина Пегова, Анна Антонова, Василий Бочкарев, Дмитрий Фрид, Виктория Богатырёва, Юрий Сазонов, Михаил Шульц, Олеся Лагута, Мария Серёгина, Владимир Воробьев.


 Маше слегка перевалило за тридцать. Годы пронеслись незаметно, так что Маша кроме работы в парикмахерской в течение десятилетия и неустроенной личной жизни, ничего и не добилась.

Но подумав над своей жизнью и поняв, что её при желании можно изменить к лучшему, Маша поступает на юридический факультет. Успешно закончив и получив диплом юриста, героиня оптимистично настроена и ждет глобальных перемен в своей жизни. И так как под лежачий камень, как ей известно, вода не течет, Маша начинает развивать бурную деятельность, которая заключается в создании своего собственного частного агентства юридических услуг.

Она арендует в торговом центре пару квадратных метров, на которых располагает свой мобильный офис — стол и два стула, и вешает табличку «Мария Пирогова — юридические услуги». Клиенты и их «дела» не заставляют себя ждать и тем самым она хочет изменить свою жизень.

Итогом становятся новый, тесный офис и табличка на входе, гласящая, что юрист Мария Пирогова возьмется оказать всем желающим юридические услуги. И с первого же дня работы углубляется в чужие проблемы все новых и новых клиентов.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!