Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2012 г.

Третий лишний

Ted

Третий лишний

Категория: Фильмы

Производство: США, 2012 год

Жанр: Сказка, фэнтези / Комедия

Режиссер: Сет МакФарлейн.

Сценарий: Сет МакФарлейн, Алек Салкин, Веллесли Вайлд.

Актеры: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэль МакХэйл, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон, Мэтт Уолш, Джессика Барт, Аэдин Минкс, Билл Смитрович.

Бюджет: $50 000 000

Продолжительность: 106 мин.


Мальчик Джон мечтал о том, чтобы его плюшевый мишка Тедди мог научиться говорить. Однажды он загадал это желание на падающую звезду, и внезапно на следующий день оно сбылось. Мальчик и медведь стали лучшими друзьями, но время шло, парень взрослел, а у медведя (которого теперь зовут Тед) потихоньку портился характер. В итоге он превратился в проблему, потому что, в отличие от выросшего друга, никак не желает взрослеть, а хочет только тусоваться и курить траву, хотя на это почти никто из окружающих не обращает внимания. Но однажды Джон знакомится с красавицей Лори и влюбляется в неё. И теперь Джону придётся выбирать, кого же он любит больше, свою девушку или лучшего друга.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

20 ноября 2014 15:18

gamlet

Веселый и забойный фильм про любовь и настоящую дружбу. Самое смешное, что дружбу с плюшевым медведем. Фильм о взрослении и об отказе от детских привязанностей, об ответственности и необходимости совершать поступки…

Много действительно смешных моментов и даже слегка шокирующих. Я думаю, у каждого есть такой плюшевый друг (он может быть внутри), который по-прежнему хочет, чтоб ты был аболтусом и даже иногда наркоманом. Вот фильм именно о том, что пора взрослеть и перестать слушать плюшевых друзей.

А Флэш классный чувак)))