Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2013 г.

Эффект колибри

Hummingbird

Эффект колибри
Рейтинг: 6.33

Категория: Фильмы

Производство: США, 2013 год

Жанр: Боевик / Триллер

Режиссер: Стивен Найт.

Сценарий: Стивен Найт.

Актеры: Джейсон Стетхем, Ли Асквит-Коу, Вики МакКлюр, Йен Пири, Бенедикт Вонг, Сенем Темиз, Шиван Хьюлетт, Агата Бузек, Ли Николас Харрис.

Продолжительность: 100 мин.


Джоуи Джонс, прошедший через Афган бывший спецназовец, скитается в лондонских трущобах, пытаясь избавиться от мучительных воспоминаний. Некоторое время ему удается избегать неприятностей, но когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает изменить свою жизнь. Он выдает себя за другого человека и поступает на службу к китайской мафии. Жажда мести захватывает все существование Джоуи, он начинает расследование, которое ведет мстителя на самый верх преступного синдиката.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

29 июля 2013 12:03

Santo

Мне фильм понравился. Конечно, здесь нет такого активного движения и зрелищных драк, как бывает обычно в картинай с участием Джейсона, но зато он реально создал интересный, необычный образ. Фильм не шедевр, но я не жалею, что его посмотрел.

24 июля 2013 17:22

Trinity

тягомотина) уж очень скучный фильм, да и Стетхема актером можно назвать с большой натяжкой. Максимум актерской игры от Стетхема в этом фильме - когда он изобразил голубого)))))

17 июля 2013 16:48

Рита (гость)

Стейтема люблю, но фильм скучноват. Главный герой - хандра.