Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2013 г.

Форсаж 6

Fast & Furious 6

Форсаж 6
Рейтинг: 6.5

Категория: Фильмы

Производство: США, 2013 год

Жанр: Боевик / Триллер / Драма / Криминал

Режиссер: Джастин Лин.

Сценарий: Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон.

Актеры: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригез, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Санг Кенг, Люк Эванс, Галь Гадот.

Бюджет: $13 800 000

Продолжительность: 130 мин.


После того, как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не дает им покоя.

Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу, это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собраться его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.

Интересные факты

-   Автомобиль Dodge Daytona, на котором ездит Вин Дизель, был сделан на заказ. Машина была переделана МакКарти и его командой из старого авто, которое они первоначально купили за 5000 долларов.

-   Несколько машин для фильма были созданы в расположенном в Калифорнии автоателье Lucra Cars.

-   Деннис МакКарти (Dennis McCarthy), ответственный за автомобили, используемые в фильме, сказал, что для съемок одной сцены они использовали «целый флот из BMW M5s». МакКарти также сказал: «Затем мы разбили практически все эти машины во время съемок других сцен».

-   Джейсон Стэйтем и Дэвид Теннант рассматривались на роль злодея, которая в итоге отошла Люку Эвансу.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!