Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2013 г.

Карпов. Сезон второй

Карпов. Сезон второй

Категория: Сериалы

Производство: Россия, 2013 год

Жанр: Детектив / Криминал

Режиссер: Иван Щёголев, Сергей Лесогоров.

Сценарий: Илья Куликов, Владимир Батрамеев, Юлия Баева.

Актеры: Владислав Котлярский, Юлия Майборода, Анатолий Петров, Максим Щёголев, Степан Рожнов, Дмитрий Блажко, Николай Козак, Анна Михайловская, Денис Рожков, Виктория Тарасова.


Второй сезон полюбившегося зрителям сериала “Карпов” принесет главному герою множество неприятностей и заставит его пережить сильное потрясение и потерю. Именно вокруг этого и будет закручен весь сюжет сезона.

Карпов уже научился противостоять ударам судьбы, и теперь его цель – докопаться до правды, от чего эта трагедия случилась и кто тому виной. Ради этого Стасу придется лицом к лицу столкнуться с политическими интригами, дрязгами и грязной предвыборной гонкой. Чтобы найти правду, Карпов оставил свою работу и нанялся в команду одного из кандидатов в мэры небольшого подмосковного города. Тайны и подковерные игры во многом изменят мироощущение Карпова, но не меньше предстоит поменяться и его друзьям. Борис Иващук совсем потеряет контроль над своей жизнью, а бывшая робкая девочка Светлана напротив «возьмет быка за рога» и с головой уйдет в серьезный бизнес. Многие из героев проявят себя в новых качествах и образе мышления, но зрители узнают их всех по характерным чертам характера, за которые успели полюбить этих людей.

Карпову придется осознать, что кажущееся таким реальным - не всегда является правдой. Не единожды ему придется идти вслепую, наощупь нащупывая истину, но упорно двигаясь к своей главной цели - пролить свет на причины своей личной трагедии.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!