Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
Прибежище

Категория: Фильмы

Производство: США, 2013 год

Жанр: Ужасы / Мистика

Режиссер: Мак Картер.

Сценарий: Эндрю Баррер.

Актеры: Джеки Уивер, Лиана Либерато, Даниэль Чачран, Айони Скай, Харрисон Джилбертсон, Джен Броберг, Лорен Франдсен, Алин Андраде, Джаррод Филлипс, Вон Оденбретт.

Продолжительность: 145 мин.


Замкнутый подросток воодушевляется знакомством со своим новым соседом, и уже вместе парочка начинает исследовать дом с привидениями, который его семья накануне купила по неведению.

Интересные факты

-   В фильме должна была сниматься модель Наталья Водянова, но ей по контракту было запрещено менять внешность. Для роли требовалось постричь и перекрасить волосы, поэтому на роль Настуси взяли Агнию Дитковските, которая не так трепетно относилась к статичности своего образа.

-   Фильм снят по одноименному роману Николая Гоголя.

-   Карета главного героя была специально разработана и построена на одном из немецких автомобильных концернов. Конструкция получилась настолько современной, что по своим техническим характеристикам может соперничать с новейшими автомобилями, но внешне осталась образцом транспорта XVIII века. Стоимость кареты составила 75 000 долларов. Также существует карета-дублер стоимостью 23 000 долларов, которая использовалась для съемок интерьера.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!