Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2013 г.

Сын отца народов (Сын вождя народов)

Для того, чтобы написать свой отзыв о фильме, заполните форму ниже.

Введите код на картинке Обновить картинку

16 июня 2017 01:30

Наталья (гость)

Непонятно, почему здесь указано, что фильм производства России и Белоруси, когда он совместного производства с Украиной?

Фильм понравился, особенно Гела Месхи в главной роли, нашла сериал с английскими субтитрами и посмотрели вместе с мужем-норвежцем. Спасибо, что сделали субтитры!

Очень непростая судьба у Василия, очень его по-человечески жаль! А Хрущёва и до этого ненавидела, а сейчас ещё больше презираю.

Спасибо создателям этого сериала, смотрится на одном дыхании.

12 мая 2015 16:11

Илона (гость)

ХРИСТОС ВОСКРЕС !!! ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН ПОЗДРАВЛЯЮ С СВЯТЫМ И СВЕТЛЫМ САМЫМ ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ В ЖИЗНИ КАЖДОГО ХРИСТИАНИНА ВОСКРЕСЕНИЕМ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ ГЕЛА МЕХТИ КАК БУДТО НЕ ИГРАЛ А ПРОЖИВАЛ ЖИЗНЬ ВАСИЛИЯ СТАЛИНА ЭТИ ЭМОЦИИ СЫГРАТЬ НЕЛЬЗЯ ИХ МОЖНО ТОЛЬКО ПЕРЕЖИТЬ !!! ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ АКТЕР !!! МОЛОДЕЦ!!! ВСЕ АКТЕРЫ СЫГРАЛИ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО С ДУШОЙ!!! МОЛОДЦЫ!!!

13 августа 2014 01:40

lika (гость)

zamechatelnii film,molodec gela

4 ноября 2013 18:59

екатерина.. (гость)

Мне очень понравился фильм " сын отца народов", непростая и очень короткая жизнь была у василия..даже вызывает сочувствие его жизненный путь..спасибо актеру Геле Месхи- он очень точно передал всю драмматичность образа, молодец!

4 ноября 2013 09:50

Ирина (гость)

Большое спасибо за фильм! Большое спасибо режиссерам, актерам! Прекрасно сыграл Гела Месхи Василия Иосифовича Сталина, изобразил его лучшие качества. В фильме есть свои исторические ляпы. Однако фильм очень интересный и хорошии

3 ноября 2013 14:44

Родился в СССР живу в России (гость)

Таких фильмов еще не снимали и не показывали.В кино не хожу - не хочу смотреть "цитадель" и "Сталинград" - если их снимали американцы многое можно списать на Голливуд.- но Н.Михалков и Ф.Бондарчук из РОссии.

Спасибо Сергею Гинзбургу и Сергею Шербина за сериал "Сын отца народа".

Огромное спасибо Геле Месхи.

Молодцы - попали в точку.

Родился до войны помню 50 и 60 -е.

Вернулся в молодость и жил вместе с героями.

Понимаю ,что это художественный фильм ,а не документальный и не может все быть как в жизни.

Глвное не было грязи,вывернуть наизнанку постельное белье Сталина -сына и врага Сталина - отца.

чем больше таких фильмов ,тем скорее начнем ценить свое прошлое .

30 октября 2013 20:17

Анжелина(гость) (гость)

" Сын вождя народа" не планировала смотреть, опять политика. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!! Так сыграть могут только наши актеры- очень разные мужские роли и от пахана до самого СТАЛИНА каждый отыграл на 100 %, показали другую страну, "кухню кремлевских отношений"Отдельно СПАСИБО ГЕЛИ МЕСХИ- живо, без фальши, широко, красиво, даже при запоях интелегенция проскальзывала везде, в наше время много одиноких мужчин и разве это плохо, что женщины выбирали Василия не из-за фамилии, он был настоящий и за справедливость выступал , и все равно после просмотра всего фильма сложилось впечатления , что мне всю жизнь навязывали другое. Культ личности- а по истории нашей страны культ СТАЛИНА был только один? Как мы жили в 90-х? Почему? Время было такое. А в 1940 годах и послевоенные годыкогда страну пришлось выстраивать заново. Лучшие специалисты погибли на войне. Назовите фамилия , кто бы мог выполнить роль вождя, а , главное, КАК? Одеть , обуть, накормить, выучить, лекарств нет. Заводы с " нуля"

Промышленность остановлена. Вы оглянитесь вокруг, уберите мишуру, а что внутри 2013 года. Посмотрите, сколько фальши - в еде, финансах,человеческих отношения. А может все же жизненная спираль??? Огромное спасибо за мужские роли- нет пантов, крутизны мыльной, бравады

Я ВЕРЮ.

30 октября 2013 10:30

Степа (гость)

Сама идея фильма размазана по сериям.Неважно даже сколько самолетов сбил Василий.историки пишут пять.здесь -два.Посмотрим в контексте времени.Сегоднешнего.Не семейная драма:отец -сын-куча жен.Кто ответил за циничное разбазаривание людского генофонда ?Миллион-туда.миллион -сюда.Русская баба выноливая .еще нарожает.Параллель с "Белым тигром " Шахназарова вырисовываеться .Гитлер на закате дней говорит о том .что он только выполнял волю своего народа.Был проводником этой воли.Ничего не напоминает .глядючи на наших кремлевских вожаков.?Кто ответит ?Будем валить опять на одного дедушку Сталина ?Ведь уже не при нем в Чечении началась заваруха.Убивцев соплеменника награждают Героем России.орденами .медалями.Политковская .Щекочихин.Гайдар .Евдокимов.Старовойтова.Задумайтесь.по ком на этот раз звонит колокол .и выйдем ли мы цивильно из из этого дерьма без кровушки !

29 октября 2013 01:17

Надежда (гость)

Большое спасибо за фильм, очень понравился! Очень рада,что много молодых актёров и таких гениальных.Гела Месхи просто создан на эту роль,играет Василия Сталина превосходно ! Спасибо всем артистам,огромное спасибо режиссёрскому составу и всем кто участвовал в создании этого фильма.Жду каждую серию.Очень редко смотрю фильмы,а этот просто в душу запал.Творческих успехов !!!!

29 октября 2013 00:09

Маргарита (гость)

Фильм не просто понравился, фильм великолепен! Игра актеров - высший пилотаж! Гела Месхи не просто играет, а явно проживает жизнь Василия Сталина, уверена, что это звездная роль Гелы Месхи, дальше предложения просто посыплются... Приятно сознавать, что среди молодых актеров есть такие таланты! Успехов, сил, вдохновения! Всему актерскому, режиссерскому составу пламенный привет и большое спасибо за то, что пытаетесь показать с разных сторон любого человека, такие личности. Согласна с тем, что однобокость всегда искажает. Очень понравилась роль Власика Н. С., и я даже заинтересовалась его биографией, ранее он был иной фигурой в моем понимании. ..Одним словом, прекрасный фильм. Большое спасибо создателям фильма.