Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2014 г.

Дом с лилиями

Дом с лилиями
Рейтинг: 1

Категория: Сериалы

Производство: Россия, Украина, 2014 год

Жанр: Военный / Драма / Мелодрама / Семейный

Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков.

Сценарий: Мария Бек, Елена Бойко.

Актеры: Сергей Маховиков, Дарья Мороз, Олеся Судзиловская, Анна Горшкова, Николай Добрынин, Денис Матросов, Михаил Пшеничный, Алексей Фатеев, Евгений Князев, Нина Касторф, Михаил Жигалов, Виктор Раков, Елена Радевич, Александра Маховикова, Дарья Баранова, Валентина Лукащук, Борис Химичев, Сергей Баталов, Олеся Жураковская, Андрей Франчук, Елена Турбал, Дария Боцманова, Василий Киба, Сергей Никитин (V), Виктория Билан, Мария Довгань, Диана Довгань, Владимир Мельник, Дмитрий Усов, Алексей Смолка.


"Дом с лилиями" – семейная сага о судьбе героя-фронтовика Михаила Говорова, его любимых женщинах и детях, предоставляющая зрителю возможность проследить судьбу нескольких поколений советских и постсоветских людей, начиная с середины ХХ века до наших дней.

После окончания Великой Отечественной войны герой-фронтовик коммунист Михаил Говоров занимает высокую партийную должность в одном из областных центров и со всей семьей переезжает в загородный дом. На первых порах ни сам Говоров, ни члены его семьи не обращают особого внимания на легенды, которыми окутано их новое место жительства. По преданию, на дом наложено проклятие, и ни его владельцы, ни их дети ни внуки не будут счастливы в любви...

Написать рецензию

Последние рецензии
Я не любитель сериалов, но бывают некоторые исключения. Например, Дети Арбата, Жизнь и судьба, Гибель империи. Дом с лилиями меня заинтересовал прежде всего той эпохой (вторая половина 20 века), в которой будут жить герои сериала. Существуют много фильмов и сериалов, где раскрываются события и жизнь простых людей во времена Гражданской...

Читать полностью ››

‹‹ все рецензии

Написать отзыв

Последние отзывы

10 октября 2014 15:54

Trinity

Какая-то мутная, неправдоподобная и тягучая бредятина. Актеры играют бездарно, характеры прописаны надумано, в полной оторванности от советской действительности. Интерьер и декорации не соответствуют советской эпохе. Сюжет слишком мудреный и запутанный, невозможно поверить, или хотя-бы предположить, что что-то подобное могло происходить в жизни советских простых людей. Так что не тратьте свое время на это бездарное кино.