Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2014 г.

Другая женщина

The Other Woman

Другая женщина
Рейтинг: 6

Категория: Фильмы

Производство: США, 2014 год

Жанр: Мелодрама / Комедия

Режиссер: Ник Кассаветис.

Сценарий: Мелисса Стэк.

Актеры: Кэмерон Диаз, Лесли Манн, Кейт Аптон, Николай Костер-Вальдау, Дон Джонсон, Тейлор Кинни, Ники Минаж, Дэвид Торнтон, Виктор Круз, Виктор Круз, Оливия Калпо, Оливия Калпо.

Бюджет: $40 000 000

Продолжительность: 109 мин.


Любовная связь с женатым мужчиной — это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

19 ноября 2014 17:41

gamlet

Опять та же нестареющая Камерон Диаз с Цареубийцей из Игр Престолов. Неожиданно они стали любовниками, он изменяет жене. Фильм так себе, на троечку. Хотя девчонкам нравиться, все они просто кайфуют, ловят свои приколы и тоже хотят такой же женской дружбы. Кое-что стреляет и поднимаются подноготные темы, которые все любят смаковать, особенно если они ниже пояса.

Посмотрят такой фильм девушки с неокрепшей психикой и решат, что мужики козлы, мерзкие, пакостливые и бьющие стеклянные стены, твари. И все: девушка одинока и несчастна, зато вокруг «подруги»…

Я б задумался, что я кушаю)