Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2014 г.

Город героев

Big Hero 6

Мы уже привыкли, что The Walt Disney Company - превратившаяся из небольшой анимационной студии в крупнейшую в мире студию мультипликационного кино, является компанией выпускающих только шедевры. Эта студия не собирается сбавлять оборотов. С момента выхода мультфильма Холодное сердце (мультфильм получивший премию Оскар 2013 года сразу в нескольких номинациях) пришлось ждать довольно долго (можно сказать год) - но дождавшись получили новый шедевр, который безусловно поборется за различные награды в мире кино.

Перед походом в кино понимал, что мультик поразит и захватит - так и случилось, мультфильм не разочаровал.

Мультик начинается с знакомства зрителей с главным героем юным Хиро Хамада - его робот с легкостью и иронией разбирается с сильным и грозным оппонентом. Сразу становится понятно, что нас ожидает очень красочный и интересный мультик с элементами юмора. Вторым знакомством становится знакомство с братом Хиро по имени Тадаши. Он опекает брата и выручает из всех передряг в которые тот попадает. Маленькому Гению становится скучно и он ищет новые вызовы для себя. В этом ему помогает брат - проведя экскурсию у себя в университете. После чего у Хиро появилась цель. Поступить в данное заведение было очень трудным шагом, с которым он справился с большим успехом.

После такого положительного начала мультфильм резко меняет свой жанр с семейной комедии на горестную драму - в неожиданно начавшемся пожаре погибает Тадаши. Хиро изменился после этой потери - он сидит дома и никуда не ходит.

Сменить это положение помогает - случай. Неожиданно актировался робот Бэймакс (робот предназначенный лечить людей и нести добро) - изобретение Тадаши над которым он продолжал работу на учебе и дома. С появлением этого смешного и неуклюжего робота - начинаются веселые и захватывающие приключения. Мы снова видим фантастический мультфильм в жанре семейной комедии.

Мультик заставляет переживать различные чувства на протяжении всего просмотра - из-за этого он становится еще популярнее и привлекает все новых зрителей не только молодого возраста!!!

10 из 10

Kinoman

‹‹ Все рецензии

Для того, чтобы написать комментарий к рецензии, заполните форму ниже.

Введите код на картинке Обновить картинку

Комментариев к рецензии пока нет. Ваш комментарий может стать первым!