Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2014 г.

Укради мою жену

Life of Crime

Укради мою жену
Рейтинг: 6

Категория: Фильмы

Производство: США, 2014 год

Жанр: Криминал / Драма / Комедия

Режиссер: Дэниэл Шехтер.

Сценарий: Дэниэл Шехтер, Элмор Леонард.

Актеры: Дженнифер Энистон, Мос Деф, Мос Деф, Айла Фишер, Уилл Форте, Марк Бун Джуниор, Тим Роббинс, Джон Хоукс, Клеа Льюис, Чарли Тахэн, Кевин Корригэн.

Бюджет: $12 000 000

Продолжительность: 101 мин.


Когда двое непутевых преступников похитили жену коррумпированного застройщика, они совсем не ожидали, что супруг не захочет вызволять благоверную. Вместо того чтобы заплатить преступникам выкуп, он скрывается на Багамах с любовницей. В результате сюжет принимает неожиданный поворот…

Интересные факты

-   В 1986 году за этот проект бралась студия 20th Century Fox. Дайан Китон должна была сыграть в нем роль Микки Доусон. Но тогда проект был заморожен, так как его сочли слишком похожим на фильм «Безжалостные люди» (1986).

-   На съемках Энистон получила сильный удар в челюсть. Инцидент произошел во время съемок сцены драки с участием актера Джона Хоукса и рэпера Данте Смита, более известного под псевдонимом Мос Деф. По сюжету Энистон пытается разнять дерущихся мужчин. Однако в процессе съемок один из актеров случайно ударил кинозвезду в челюсть. Удар оказался настолько сильным, что Энистон просто рухнула на пол.

-   В сцене на Багамах используются мячи для гольфа «Noodle Long and Soft». Такие мячи появились лишь 25 лет спустя, и в то время, когда разворачиваются события фильма, их быть не могло.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!