Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2014 г.

Воздушный маршал

Non-Stop

Воздушный маршал

Категория: Фильмы

Производство: США, Франция, 2014 год

Жанр: Боевик / Триллер / Детектив

Сценарий: Джон В. Ричардсон, Кристофер Роач, Райан Энгль.

Актеры: Лиам Нисон, Лупита Нионго, Джулианна Мур, Мишель Докери, Энсон Маунт, Кори Столл, Бар Пали, Скут МакНэйри, Лайнас Роуч, О. Т. Фагбенли.

Бюджет: $50 000 000

Продолжительность: 106 мин.


Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс — цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты…

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

6 ноября 2014 08:59

Kinoman

Фильм понравился!!! Когда тебя держит лента в напряжении всего фильма - тебе просто некогда и нет желания оторваться от экрана. Прервать просмотр таких "затягивающих" в бурный сюжет приключений - не возможно.

Главный актер фильма - Лиам Нисол, довольно удачно играет в боевиках доброго "спасителя". Это прослеживается уже не в первой его картине. Он становится узнаваемым, популярным и думаю в скором времени выйдет еще картина которая нас также порадует.

Люблю фильмы такого жанра - детектив+боевик. Поэтому данный фильм встанет в один ряд с моими любимыми "шедеврами кино".