Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация

Архив новостей

Кастинг: Леонардо ДиКаприо, Реджина Холл, Ченнинг Татум, Том Харди 10 ноября 2021

Кастинг: Леонардо ДиКаприо, Реджина Холл, Ченнинг Татум, Том Харди

Леонардо ДиКаприо договаривается с MGM по поводу исполнения титульной роли в драме "Джим Джонс" (Jim Jones). Реджина Холл сыграет в сиквеле комедии 1988 года "Успеть до полуночи". Ченнинг Татум и Том Харди подписались на главные роли в пока что безымянной военной драме,
"Дом Гуччи": 4 интересных факта о фильме 5 ноября 2021

"Дом Гуччи": 4 интересных факта о фильме

Пока весь мир притаился в ожидании премьеры фильма режиссера Ридли Скотта "Дом Гуччи", запланированной на конец ноября 2021-го года, рекомендуем заглянуть на съемочную площадку и выяснить кое-какие подробности.
Дэйзи Ридли сыграет в футуристическом триллере о чужих воспоминаниях 2 ноября 2021

Дэйзи Ридли сыграет в футуристическом триллере о чужих воспоминаниях

Режиссер "Ненависти" и "Вавилона н. э." Матьё Кассовиц снимет футуристический триллер "Mind Fall". На главную роль в фильме подписалась Дэйзи Ридли, сценарий написал Грэм Мур — соавтор "Игры в имитацию" и сериала "10 причин моей ненависти".
Официально: продолжение "Дюны" получило "зеленый свет" 27 октября 2021

Официально: продолжение "Дюны" получило "зеленый свет"

26 октября стало известно, что сиквел "Дюны" будет запущен в производство в ближайшее время — теперь это официальная информация, исходящая от представителей Legendary и Warner Bros.
Алек Болдуин застрелил оператора и ранил режиссера во время съемок 25 октября 2021

Алек Болдуин застрелил оператора и ранил режиссера во время съемок

На съемочной площадке вестерна "Раст" (Rust) в Нью-Мексико произошла трагедия: Алек Болдуин, совершив выстрел из реквизитного оружия, случайно застрелил оператора Галину Хатчинс и тяжело ранил режиссера Джоэла Соусу.
"Охотники за привидениями 4" уже в работе? 21 октября 2021

"Охотники за привидениями 4" уже в работе?

Фантастическая комедия "Охотники за привидениями: Наследники" еще не вышла в широкий прокат, а Columbia, похоже, уже начала работу над четвертой частью. Слухи о том, что работа над сценарием очередных "Охотников" идет полным ходом,
Князев — Берлиоз, а Колокольников — Коровьев. Как выглядят герои "Воланда" 18 октября 2021

Князев — Берлиоз, а Колокольников — Коровьев. Как выглядят герои "Воланда"

Показываем, как будут выглядеть герои драмы "Воланд". Это экранизация "Мастера и Маргариты" Михаила Булгакова, над которой работает режиссер Михаил Локшин. Сценарием занимался его коллега по "Серебряным конькам" Роман Кантор.
Полнометражный фильм "Острые козырьки" начнут снимать в 2023 году 13 октября 2021

Полнометражный фильм "Острые козырьки" начнут снимать в 2023 году

Создатель "Острых козырьков" Стивен Найт на Лондонском международном кинофестивале пообщался с журналистами и среди прочего сообщил, когда планируется начать съемки полнометражного фильма по сериалу.
Клим Шипенко и Юлия Пересильд полетели в космос на съемки фильма "Вызов". Как это происходило? 5 октября 2021

Клим Шипенко и Юлия Пересильд полетели в космос на съемки фильма "Вызов". Как это происходило?

5 октября основной экипаж корабля "Союз МС-19" отправился на МКС для съемок фильма "Вызов". Это первый художественный проект, который будут снимать на станции. Рассказываем, что известно о фильме и участниках киноэкипажа.
Что происходит в прокате: "Дюна" 2 октября 2021

Что происходит в прокате: "Дюна"

"Дюна» Дени Вильнёва должна была выйти в прокат еще год назад, но из-за пандемии премьера переносилась, и в итоге фильм вышел только этой осенью и пока лишь в Европе и Азии.
"Кошачьи миры Луиса Уэйна": байопик с Бенедиктом Камбербэтчем 27 сентября 2021

"Кошачьи миры Луиса Уэйна": байопик с Бенедиктом Камбербэтчем

В сети появился официальный трейлер к фильму “Кошачьи миры Луиса Уэйна” с номинантом на премию “Оскар” Бенедиктом Камбербэтчем в титульной роли знаменитого художника-иллюстратора, который навсегда изменил отношение целых наций к котам, как к домашним питомцам.
В Петербурге и Москве пройдет фестиваль "Китай, ХХ век. История глазами китайского кино" 23 сентября 2021

В Петербурге и Москве пройдет фестиваль "Китай, ХХ век. История глазами китайского кино"

В Санкт-Петербурге и Москве под эгидой проекта "Новое кино Китая" пройдет фестиваль "Китай, ХХ век. История глазами китайского кино". Каждый фильм в этой подборке представляет определенный период истории Китая ХХ века.

Новости кино

"Лучший фильм Гая Ричи со времен „Агентов А.Н.К.Л.“": первые отзывы о "Министерстве неджентльменских дел" "Лучший фильм Гая Ричи со времен „Агентов А.Н.К.Л.“": первые отзывы о "Министерстве неджентльменских дел" 17 апреля 2024 16 апреля вышли первые рецензии на боевик "Министерство неджентльменских дел", который снят при участии Плюс Студии. Критики сравнивают новую работу Гая Ричи с "Бесславными ублюдками", отмечают классический черный юмор британца и хвалят актерскую работу Генри Кавилла и Алана Ричсона.
Дени Вильнев может снять фильм о ядерном апокалипсисе Дени Вильнев может снять фильм о ядерном апокалипсисе 10 апреля 2024 На волне успеха "Оппенгеймера" (7 "Оскаров", включая главный; $968,3 млн мировых сборов) студия Legendary приобрела права на экранизацию книги Энни Джейкобсен "Ядерная война: Вариант развития событий" (Nuclear War: A Scenario).
Searchlight готовит ремейк "Войны супругов Роуз" Searchlight готовит ремейк "Войны супругов Роуз" 3 апреля 2024 Студия Searchlight Pictures разрабатывает ремейк "Войны супругов Роуз" — черной комедии 1989 года, главные роли в которой сыграли Майкл Дуглас и Кэтлин Тернер. В новой версии культового фильма Дэнни ДеВито, получившей лаконичное название "Роузы" (The Roses), главных героев изобразят...
Съемки полнометражных "Острых козырьков" начнутся в сентябре Съемки полнометражных "Острых козырьков" начнутся в сентябре 1 апреля 2024 Полнометражный сиквел суперхита BBC и Netflix "Острые козырьки" начнут снимать в сентябре — об этом в интервью изданию Birmingham World сообщил создатель сериала Стивен Найт.

Последние рецензии

Шоу Трумана, 1998
Телевидение меняет форму, появляются новые инструменты для восприятия информации и досуга, но фильм 1998 года с Джимом Керри не теряет своей актуальности. Главный герой... Читать полностью ››
Смерть Сталина, 2017
На "цивилизованном Западе" был снят не один десяток фильмов о Советском Союзе. Но незнание иностранцами особенностей страны, о которой шла речь, и активное использование... Читать полностью ››
Инферно, 2016
Рецензия на фильм «Инферно» Осень 2016 года отметилась выходом на экраны экранизации остросюжетного романа «Инферно» знаменитого Дэна Брауна. Ровно десятилетие назад... Читать полностью ››

Последние статьи

Загадочный мир "Игры в кальмара": Все о сериале на doramy.fun Если вы еще не погрузились в захватывающий мир корейских сериалов, то пора исправлять эту ошибку! На сайте doramy.fun вы сможете не только посмотреть хитовый сериал "Игра в кальмара" бесплатно, но и узнать множество интересных деталей о производстве и актерах, включая информацию об актерах не первых ролей,
Эмоциональное путешествие: Открытие бразильских сериалов Хотите окунуться в удивительный мир бразильских сериалов? Тогда novelas-brasilieras.com - ваш надежный проводник в этом путешествии! Этот сайт предоставляет доступ ко всему контенту абсолютно бесплатно, позволяя насладиться как классическими хитами, так и свежими новинками.
Лордфильм: Онлайн-кинотеатр на Вашем LED-телевизоре В современном мире смотреть кино стало не только развлечением, но и частью повседневной жизни. Онлайн-кинотеатры стали популярным и удобным способом наслаждаться любимыми фильмами и сериалами прямо из уютного домашнего кресла. Большой LED-экран телевизора превращается в настоящий кинотеатр...