Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация

Неплохой фильм, который может заставить подумать о смысле жизни, о ситуациях, в которых мы оказываемся, о голосе совести и паранормальных вмешательствах в нашу жизнь.

Хорошая подборка актеров, которые хорошо отыгрывают всепоглощающие чувства их героев.

При просмотре, как наверно и задумывали авторы этого фильма, внимание было направленно немного не так, как необходимо было бы видеть. То есть осознанно делается преднамеренный обман, для того чтоб сюжет приобретал непредсказуемость и неожиданность. Что собственно и удается авторам этого фильма.

Неожиданная развязка не кажется предсказуемой и давно запланированной как это часто бывает. Конец вообще ставит большой знак вопроса на существование и реальность всего происходящего.

Вот так живут люди, которые обладают сверхспособностями. Для одних они дар, а для других проклятие. Меньше знаешь, крепче спишь - вспоминается поговорка при определенных сценах фильма. Удивил небритый деревенский мужик-подонок, которого сыграл Киану Ривз. В таком образе редко его встретишь, что делает большой плюс фильму в целом.

Мы можем осуждать главную героиню, может считать ее способности чем-то неправильным или ненастоящим. Но фильм в целом напоминает, что необходимо следовать своему призванию и не идти против своей природы, смело доверяя жизни и своим откровениям и прозрениям, которые в принципе бывают почти у всех. Это может привести к тому, что наши незримые помощники проявят себя во всей своей полноте и загадочности…

Вот так собственно и сделали покровители героини в этом фильме. Мне также понравилась ее встреча со своей бабушкой, от которой достались ей ее таланты. Эта была одна из самых важнейших сцен этого фильма, в которой указан весь смысл, который вкладывал автор.

Для не любителей фильмов ужасов заявляю, что фильм не страшный, есть там только один стремный момент, но это ведь терпимо, да и предсказуемо было. Поэтому резкое появление покойника не вызвало дрожь в ногах и похолодения конечностей.

Так что наслаждайтесь фильмом и не забывайте следовать своей внутренней природе и доверять голосу своей интуиции!!!

Она много знает…

Александр

‹‹ Все рецензии

Для того, чтобы написать комментарий к рецензии, заполните форму ниже.

Введите код на картинке Обновить картинку

Комментариев к рецензии пока нет. Ваш комментарий может стать первым!