Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
1973 г.

Юлька

Юлька

Категория: Фильмы

Производство: СССР, 1973 год

Жанр: Драма / Советские

Режиссер: Константин Жук.

Сценарий: Евгения Рудых.

Актеры: Ирина Варлей, Виктор Царьков, Сергей Проханов, Татьяна Кулиш, Михаил Кузнецов, Раиса Недашковская, Игорь Стариков, Майя Менглет, Майя Менглет, Юрий Пузырёв, Вера Кузнецова, Вера Кузнецова.


Героиня фильма — шестнадцатилетняя школьница Юля. Она привлекательна, немного модница, любит танцы, музыку. Учится Юлька плохо, из —за чего у нее частые неприятности дома и серьезные обострения с учителями. К решительным действиям побудило девушку знакомство с Колей — умным и энергичным юношей, стремящимся к самостоятельности и решившим поэтому уйти из школы в ПТУ. Несмотря на протесты матери, Юлька поступила туда же. Профессия маляра ей понравилась.

В училище было организован конкурс на лучшего по профессии. Чтобы не отстать от других Юлька с Колей накануне конкурса поздним вечером производит не получающуюся у нее шпаклевку окон в отведенном классе. Но, оказалось, что их кто — то запер. Сторожиха, обнаружив это, нажаловалась директору. Юлю и Коля обвинили в аморальном поведении. Девушку исключили из училища. Ее друзья встали на ее защиту. Они верят, что такое больше не повторится.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!