Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
1977 г.

Бобик в гостях у Барбоса

Бобик в гостях у Барбоса

Категория: Мультфильмы

Производство: СССР, 1977 год

Жанр: Комедия

Режиссер: Владимир Попов.

Сценарий: Михаил Либин, Николай Носов.

Актеры: Юрий Никулин, Олег Табаков.

Продолжительность: 9 мин.


Мультфильм "Бобик в гостях у Барбоса" относится к жанру комедия.
Рано утром дедушка выгуливает своего домашнего любимца — пса Барбоса. Потом оставляет его одного дома, а сам уходит на работу до вечера, оставив Барбоса «за хозяина».

Барбосу скучно одному, и он приглашает в гости дворового пса Бобика. Барбос изображает из себя хозяина квартиры: бесцеремонно опустошает холодильник, устраивает катание на пролитом киселе по полу, заявляя: «А что мне дедушка? Здесь всё моё!» и «А если дедушка не слушается, то я его веником», в общем, всячески пытается поразить Бобика.

Разрушив все, что можно и что нельзя, громилы ложатся спать на дедушкину кровать, и им снится сон, в котором они ведут дедушку, хозяина Барбоса, на поводке и поют песню "Человек собаке друг"

Вечером приходит дедушка, и, увидев, что учинили в доме собаки, в сердцах швыряет в Барбоса тапочком. Бобик спасается бегством через окно, вслед ему летит веник.

Дедушка сидит в кресле-качалке, обозревая погром и не зная, что делать. Раздаётся звонок в дверь, Барбос, виляя хвостом, приносит дедушке тапочки, а в дверях сидит виноватый Бобик с веником в зубах, и дедушка его прощает.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

11 июля 2015 20:30

юра (гость)

Класный фильм )