Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
1985 г.

Абсолютно точно

The Sure Thing

Абсолютно точно

Категория: Фильмы

Производство: США, 1985 год

Жанр: Драма / Комедия / Мелодрама

Режиссер: Роб Райнер.

Сценарий: Стивен Блум, Джонатан Робертс.

Актеры: Джон Кьюсак, Дафна Зунига, Энтони Эдвардс, Бойд Гейнс, Тим Роббинс, Лиза Джейн Перски, Вивека Линдфорс, Николетт Шеридан, Николетт Шеридан, Марсия Кристи, Роберт Энтони Маркуччи.

Бюджет: $4 500 000

Продолжительность: 100 мин.


Гиб — симпатичный, умный интересный парень с хорошим чувством юмора, но в любви ему не везет. Почему-то девушки, которые учатся с Гибом на первом курсе колледжа, не воспринимают парня всерьёз.

На зимние каникулы Гиб собирается поехать к своему другу в Калифорнию, наслушавшись рассказов приятеля о красотке в бикини, так и поджидающей Гиба на берегу.

«Она то, что тебе надо!» — Гибу нравится перспектива встречи с такой девушкой, и он отправляется в путь. Неожиданной попутчицей оказывается немного занудная сокурсница-отличница Элисон, которая едет в том же направлении, чтобы повидаться со своим не очень приятным женихом.

Элисон и Гиб — две противоположности, которые, как это часто бывает, в пути начинают притягиваться с самыми романтическими последствиями! Дождётся ли красотка в бикини Гиба? Дождется ли жених свою Элисон? Вот в чём вопрос.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!