Категории фильмов
Фильмы по жанрам
- Аниме (15)
- Биография (264)
- Боевик (837)
- Вестерн (70)
- Военный (270)
- Детектив (551)
- Документальный (79)
- Драма (2306)
- Индийский (91)
- Исторический (283)
- Катастрофа (38)
- Комедия (1304)
- Криминал (590)
- Мелодрама (1073)
- Мистика (144)
- Мюзикл (219)
- Новогодние (183)
- Приключения (860)
- Семейный (522)
- Сказка, фэнтези (511)
- Советские (478)
- Спорт (74)
- Триллер (1173)
- Ужасы (466)
- Фантастика (572)

Категория: Фильмы
Производство: США, 1993 год
Жанр: Боевик / Драма / Мелодрама
Режиссер: Роберт Хармон.
Сценарий: Джо Эстерхаз, Лесли Боэм, Рэнди Фельдман.
Актеры: Жан-Клод Ван Дамм, Розанна Аркетт, Киран Калкин, Тед Левайн, Тиффани Тоубмэн, Эдвард Блэтчфорд, Стефен Бриджуотер, Кристи Боткин, Луана Андерс, Джон Рубиноу.
Бюджет: $15 000 000
Продолжительность: 94 мин.
Сэм, беглый заключенный находит кров на уединенной ферме, где живет молодая женщина с двумя детьми. С трудом сбежав от полиции, он уже на пути к свободе, но безопасность тех, кто помог ему в трудную минуту, заставляет его вернуться.
Беспомощной женщине и двум ее детям угрожает опасность — подкупленный судья и бандиты хотят отобрать у них дом — и Сэм встает на защиту семьи.
В трудной схватке он один противостоит нескольким головорезам, но только так он может заслужить любовь и доверие тех, кто стал для него самым дорогими людьми на свете.
- Первоначально фильм имел рабочее название «Переступая черту» (Nowhere To Run).
- Сцены с фермой и прудом были сняты в Сонома Коунти в Калифорнии.
- Фильм стал для режиссёра и продюсеров успешным — затраченные на съёмки средства с прибылью окупились в кинопрокате.
- Жан-Клод Ван Дамм в 1993 году был номинирован телешоу Кинонаграды MTV в категории Самый желанный мужчина.
Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!
Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!