Категории фильмов
Фильмы по жанрам
- Аниме (14)
- Биография (259)
- Боевик (814)
- Вестерн (67)
- Военный (264)
- Детектив (536)
- Документальный (78)
- Драма (2237)
- Индийский (91)
- Исторический (271)
- Катастрофа (37)
- Комедия (1270)
- Криминал (571)
- Мелодрама (1056)
- Мистика (144)
- Мюзикл (216)
- Новогодние (183)
- Приключения (841)
- Семейный (509)
- Сказка, фэнтези (494)
- Советские (473)
- Спорт (74)
- Триллер (1140)
- Ужасы (457)
- Фантастика (550)

Категория: Фильмы
Производство: США, Австрия, Швейцария, 1995 год
Жанр: Драма / Мелодрама
Режиссер: Ричард Линклейтер.
Сценарий: Ричард Линклейтер, Ким Кризан.
Актеры: Этан Хоук, Жюли Дельпи, Андреа Экерт, Ханно Пёшль, Карл Брукшвайгер, Текс Рубиновиц, Эрни Мангольд, Доминик Кастелль, Хаймон Мария Буттингер.
Бюджет: $2 500 000
Продолжительность: 101 мин.
Молодой американец Джесси знакомится в поезде с красивой француженкой Селин. Они сразу находят много общих тем для разговоров, и Джесси уговаривает Селин сойти вместе с ним в Вене, чтобы провести вместе вечер и ночь, так как наутро он должен улететь домой в Штаты.
Этой ночью происходит чудо, между мужчиной и женщиной рождается любовь такая сильная, что всё остальное перестаёт иметь значение. Однако неумолимый обратный отсчёт продолжается, до рассвета осталось совсем немного времени, и влюблённые используют каждый драгоценный момент, чтобы узнать друг друга получше, чтобы успеть обменяться всеми своими воспоминаниями, мечтами и нежностью… перед рассветом.
Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!
Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!