Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
1997 г.

Один дома 3

Home Alone 3

Один дома 3
Рейтинг: 7

Категория: Фильмы

Производство: США, 1997 год

Жанр: Боевик / Комедия / Криминал / Семейный / Новогодние

Режиссер: Раджа Госнелл.

Сценарий: Джон Хьюз.

Актеры: Алекс Д. Линц, Олек Крупа, Риа Килстедт, Ленни фон Долен, Дэвид Торнтон, Хэвиленд Моррис, Кевин Килнер, Мэриэн Селдес, Сет Смит, Скарлетт Йоханссон.

Бюджет: $32 000 000

Продолжительность: 102 мин.


Трое представителей сильного пола и дама купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее - в пакет с надписью "Parisian". В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а кругом ходят люди в точности с такими же пакетами. Стали искать.

В итоге поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Наиболее догадливые зрители уже, наверняка, догадались, в чей дом привезла пожилая женщина пакет с игрушкой. Ну, естественно, туда, где живет небольшой дорогой мальчик.

Все подруге? Да, лишь на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди достаточно и достаточно опасные. А иные солидные люди, у которых микросхема пропала, также сидеть без дела не намереваются.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!