Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
1998 г.

Зачарованные

Charmed

Зачарованные

Категория: Сериалы

Производство: США, 1998 год

Жанр: Сказка, фэнтези / Драма / Мелодрама / Комедия / Приключения / Детектив

Режиссер: Джон Т. Кречмер, Крис Лонг, Дэвид Стрейтон.

Сценарий: Констанс М. Бёрдж, Майкл Перриконе, Шерил Дж. Андерсон.

Актеры: Алиса Милано, Холли Мэри Комбс, Роуз МакГоуэн, Брайан Краузе, Шеннен Доэрти, Джулиан МакМэхон, Дориан Грегори, Дженнифер Родс, Финола Хьюз, Дрю Фуллер.


Основные события сериала происходят в Сан-Франциско. Сёстры Прю и Пайпер Холливелл живут совершенно нормальной жизнью в доме своей покойной бабушки, пока не получают известие о приезде их младшей непутёвой сестрички Фиби. В тот же вечер Фиби находит на чердаке Книгу Таинств (наследие их семьи) и произносит заклинание, благодаря которому сёстры становятся ведьмами и обретают Силу Трёх (силу колдовства, усиливавшуюся при объединении всех трёх сестёр). Вскоре после этого сёстры узнают, что их предки по материнской линии были ведьмами и что, согласно пророчеству, именно три сестры будут величайшими добрыми ведьмами в истории магии. Отныне они должны сражаться с колдунами и демонами и защищать невинных людей. По ходу сериала сёстры сражаются за Добро, но случалось и так, что они оказывались под влиянием сил Зла, однако всегда находился способ снять Злые чары.

Спустя три года после обретения сил Прю погибает. Фиби и Пайпер в отчаянии, они хотят бросить колдовство и заняться тем, чем они хотели заняться до того, как обрели силы, чтобы больше не терять близких, но находится новая — сводная сестра Пейдж. Сила Трёх восстановлена и сёстры продолжают бороться со Злом. Девушки проходят через потери, радости, горести и любовь…

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!