Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2002 г.

Клуб похитителей

The Abduction Club

Клуб похитителей

Категория: Фильмы

Производство: Великобритания, Франция, Ирландия, Германия, 2002 год

Жанр: Драма / Мелодрама / Комедия

Режиссер: Стефан Шварц.

Сценарий: Билл Бриттен, Ричард Кроуфорд.

Актеры: Элис Эванс, Дэниэл Лапэйн, София Майлс, Мэттью Риз, Лиам Каннингэм, Эдвард Вудворд, Патрик Мэлахайд, Джон Артур, Том Мерфи, Терри Бирн.

Продолжительность: 96 мин.


Ирландия, 80-е годы 18 века. Титулы и состояния знатных и богатых ирландских семей по традиции переходят к старшему сыну, и младшие сыновья рискуют провести весь остаток жизни в бедности или, что еще хуже, в монастыре. Их единственный шанс — «Клуб похитителей». Правила клуба просты: выбрать «богатую невесту», похитить девушку, очаровать ее и уговорить выйти за себя замуж до рассвета. В случае успеха вас обвенчают.

В случае неудачи девушка целой и невредимой возвращается родителям. И, хотя молодые люди верхом и в масках крадут дочерей «прямо из-под носа» их отцов, все похищения проводятся по строжайшим правилам джентльменского поведения. Но Берн и Стрэнг, двое отважных друзей из «Клуба похитителей», выбрали себе слишком «трудные мишени» — богатейших сестер Кеннеди, которые никогда не играют по чужим правилам…

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

24 мая 2018 13:52

незнакомка (гость)

Фильм отличный!!! Хочу прочитать книгу! Она точно есть! Такой сюжет можно взять только из книги. Книга, вмещает в себя больше и поэтому уверена интересная. Ищу и не могу найти. Как жаль, что о книге и авторе не сказано ни слова! Сценарист украл и присвоил себе сюжет?... Упал в моих глазах. Смотрите ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ ВСЕМ!