Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2004 г.

Балто 3: Крылья перемен

Balto III: Wings of Change

Балто 3: Крылья перемен

Категория: Мультфильмы

Производство: США, 2004 год

Жанр: Мюзикл / Приключения / Семейный / Новогодние

Режиссер: Фил Вайнштейн.

Сценарий: Элана Лессер, Клифф Руби.

Актеры: Шон Эстин, Джоди Бенсон, Кит Кэрредин, Билл Фагербакки, Чарльз Флайшер, Чарити Джеймс, Морис ЛаМарш, Кэти Нэджими, Дэвид Пэймер, Кевин Шон.

Бюджет: $3 500 000

Продолжительность: 76 мин.


Мультфильм "Балто 3: Крылья перемен" относится к жанру приключения, семейный, мюзикл.
Балто и его сын Коди узнают о том, что самолёт может свести на нет актуальность собачьих саней по перевозке почты. Неунывающие герои решают устроить гонку-соревнование между упряжкой бывалых псов и опытным летчиком по имени Дюк. При этом Балто очарован самолётом и мечтает сам на нём летать.

Параллельно друг Балто, гусь Борис, влюбляется в гусыню Стеллу, но стесняется ей признаться, что не летает от страха перед высотой. Борис случайно попадает в мешок с почтой Дюка, когда Стелла узнала что Борис врал ей. Но на обратном пути пилот заблудился в тумане и разбился в лесу.

Ликующие псы добираются до финиша первыми: они смогли доказать свое превосходство над железной летающей птицей. Но Балто сразу понял, что с Дюком и его самолетом что-то случилось. Он решает отправиться его спасать. Коди и его соработники-псы отказались идти, поскольку им дороже работа. Балто рассержен на сына за эгоизм, но не уговаривает его идти. С ним оправляются Стелла и Мак с Лаком, которые испугались самолёта в момент крушения. Дженна, узнав о решении Балто, начинает уговаривать сына передумать.

Балто находит Дюка и начинает увозить его на санях из куска металла, так как он сломал колено. Коди и его собаки примчались в последний момент и привязались к саням, после чего доехали до Нома. Мечта Балто сбылась, Дюк сделал его своим компаньоном и он увидел землю с высоты птичьего полета, а Борис наконец признался Стелле в своём страхе перед высотой и она его простила за вранье.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!