Категории фильмов
Фильмы по жанрам
- Аниме (14)
- Биография (261)
- Боевик (829)
- Вестерн (69)
- Военный (267)
- Детектив (545)
- Документальный (78)
- Драма (2264)
- Индийский (91)
- Исторический (275)
- Катастрофа (37)
- Комедия (1286)
- Криминал (578)
- Мелодрама (1064)
- Мистика (144)
- Мюзикл (219)
- Новогодние (183)
- Приключения (851)
- Семейный (516)
- Сказка, фэнтези (502)
- Советские (476)
- Спорт (74)
- Триллер (1153)
- Ужасы (462)
- Фантастика (561)

Категория: Фильмы
Производство: США, 2004 год
Жанр: Ужасы / Триллер / Детектив
Режиссер: Дэвид Кепп.
Сценарий: Дэвид Кепп, Стивен Кинг.
Актеры: Джонни Депп, Джон Туртурро, Мария Белло, Тимоти Хаттон, Чарльз С. Даттон, Лен Кариу, Джоан Хини, Джон Данн-Хилл, Власта Врана, Мэтт Холлэнд.
Бюджет: $40,000,000
Продолжительность: 96 мин.
Экранизация романа популярного автора триллеров — Стивена Кинга. Картина повествует о талантливом и успешном писателе Морте Рейни, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После того как он застал свою жену в постели с другим мужчиной и пережил утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом, постигшим его.
И все было хорошо до тех пор, пока однажды ночью в его дом не ворвался незнакомец, обвинивший Морта в плагиате. Джон Шутер был слишком похож на психопата, а его пистолет — на настоящий, чтобы Морту пришла в голову идея с ним спорить. И когда писатель попытался убедить собеседника в своей правоте, показав ему рукописи книги, он столкнулся с небольшой проблемой — рукопись бесследно исчезла.
Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!
Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!