Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2007 г.

Королевство кривых зеркал

Королевство кривых зеркал

Категория: Фильмы

Производство: Россия, 2007 год

Жанр: Мюзикл

Режиссер: Александр Игудин.

Сценарий: Алексей Степанов.

Актеры: Анастасия Толмачева, Мария Толмачева, Юрий Стоянов, Илья Олейников, Николай Басков, Юрий Гальцев, Дима Билан, Лолита Милявская, Филипп Киркоров, Алла Пугачёва.

Продолжительность: 96 мин.


В новогоднюю ночь 2007—2008 юные Маша и Настя хотят стать звёздами Шоу-бизнеса. Во время просмотра телевизора они волшебным образом попадают в королевство Сензиб Уош (при обратном прочтении получается «Шоу Бизнес»). Там их встречает министр Абаж, который тут же предлагает девушкам пройти фейс-контроль сквозь кривое зеркало, показывающее Машу и Настю старушками. Фейс-контроль сестры не проходят, но желание попасть в Сензиб Уош настолько велико, что они проникают туда обманным путём.

В это время в королевстве проводится конкурс «Кривовидения» (аллюзия на «Евровидение»), главным на котором является король Йагупоп. Продюсер и режиссёр просят королеву Анидаг и коршуна Пилифа разослать приглашения странам-участницам. Но Анидаг и Пилиф игнорируют просьбу с тем, чтобы самим бороться за победу. Свидетелями аферы становятся Маша и Настя, из-за чего они впоследствии вынуждены скрываться.

Продюсер, режиссёр и Абаж пытаются найти замену не приехавшим участникам. За кулисами назревает катастрофа. В это время появляется королева София Ротару. Продюсер не может понять причину недоезда участников. Пока он думает, Настя и Маша пытаются рассказать продюсеру, что случилось, но по пути Абаж ловит их и запирает в комнате за кулисами. Работник сцены Гурд освобождает девочек, за что получает их дружбу и доверие.

Гурд помогает сёстрам добраться до продюсера и раскрыть тайну, но продюсеру это не интересно. У конкурса есть рейтинг, доход и король доволен. Для продюсера это главное.

Расстроенные Маша и Настя попадаются в руки Абажа, который сразу же выдворяет девочек из Сензиб Уош. После всех выступлений зрители, конечно же, ждут российских участников. Продюсер решает выпустить на сцену сестёр Толмачёвых и посылает режиссёра за девочками. После их выступления на сцене появляется Алла Пугачёва.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!